29.04.2013 15:57
Новости.
Просмотров всего: 9009; сегодня: 1.

A-ONE HIP-HOP Music Channel сделал свой выбор в магазинах LE COQ SPORTIF

A-ONE HIP-HOP Music Channel сделал свой выбор в магазинах LE COQ SPORTIF

A-ONE HIP-HOP Music Channel и французский бренд LE COQ SPORTIF объявляют о старте проекта «Выбор A-ONE»!

Два бренда, ориентирующиеся на современную и активную аудиторию; две компании, работающие для тех, кто следит за самыми яркими и модными направлениями молодежной культуры, объединили свои усилия и представили уникальный проект «Выбор A-ONE» во всех российских магазинах Le Coq Sportif!

Дизайнеры телеканала составили стильные look’и «Выбор A-ONE» на основе новой весенне-летней коллекции Le Coq Sportif специально для молодых людей, увлекающихся хип-хопом и следящих за новыми трендами. Все элементы «Выбора A-ONE»: ветровки, поло, брюки, платья, кроссовки, юбки, худи, подойдут для отдыха, в том числе и активного, для вечеринок, неформальных встреч и даже для работы при отсутствии жесткого дресс-кода.

Одежда «Выбор A-ONE» отмечена специальной биркой с логотипом телеканала и своеобразным месседжем: «A-ONE HIP-HOP Music Channel выбрал эту одежду для того, чтобы сделать твою жизнь проще. Тебе больше не нужно заморачиваться над тем, что примерить, купить и надеть! ))».

В качестве моделей выступили сотрудники A-ONE, фотографии которых будут размещены в магазинах Le Coq Sportif.

О дизайне и качестве коллекции следует сказать отдельно. Вся одежда Le Coq Sportif, в том числе и «Выбор A-ONE», пронизана энергетикой, страстью и свободой. Что же касается обуви, весенне-летняя коллекция вновь наполнена разнообразием моделей, игрой цвета и сочетанием фактур и стилей.

Больше не нужно тратить драгоценное время на подбор подходящего комплекта одежды! 4 мая во всех магазинах Le Coq Sportif в Москве, Петербурге и Казани стартует проект «Выбор A-ONE».

А также бонус - каждого купившего любого предмет из коллекции телеканала ждет сюрприз - небольшой подарок от A-ONE!

С A-ONE HIP-HOP Music Channel и брендом Le Coq Sportif шопинг станет по-настоящему простым и приятным занятием!

Об участниках проекта:

A-ONE HIP-HOP Music Channel: канал музыкального мейнстрима – единственный российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа.

Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r’n’b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул и пограничные с ними направления. A-ONE – это всегда позитивно, креативно, прикольно!

Более века существует фирма LE COQ SPORTIF. Она уходила в тень и снова возрождалась, неся своей продукцией внимание, заботу многим увлеченным людям, для которых спорт играет важную роль в жизни.

Фирма до сих пор разрабатывает и производит различную одежду для спортсменов, для всех людей, кто любит заниматься спортом, вести активный образ жизни. Здесь множество моделей одежды, обуви и для молодежи. Это может быть обувь как для спорта, так и для встреч, активного отдыха.

Следите за нашими новостями!

ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!


A-ONE HIP-HOP Music Channel сделал свой выбор в магазинах LE COQ SPORTIF


Ньюсмейкер: A-ONE HIP-HOP Music Channel — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...