04.09.2013 18:55
Новости.
Просмотров всего: 5619; сегодня: 2.

O’STIN представляет новую коллекцию осень-зима 2013-2014

O’STIN представляет новую коллекцию осень-зима 2013-2014

В этом сезоне дизайнеры марки предлагают каждому выбрать свой Casual, вдохновившись его многообразием, индивидуальностью и возможностью быть разным каждый день.

В новой коллекции отражены все ценности бренда O’STIN – комфорт, простота, современность и универсальность, которые находят свое отражение в продуманных силуэтах, модном дизайне, натуральных материалах и возможности легкого сочетания моделей внутри коллекции. В центре новой коллекции – линия O’STIN CASUAL, которая предлагает комфортный и современный образ, уместный в любой ситуации.

В женской коллекции O’STIN CASUAL представлены все популярные тренды сезона!

Самым актуальным и ярким трендом является этнический мотив. В коллекции O’STIN тема этники представлена остромодными жаккардовыми мотивами и принтами, имитирующие традиционные орнаменты и вышивку стран востока и Азии. Но при этом все модельные и силуэтные решения абсолютно современны и исполнены в стиле casual.

Также в коллекции представлены вещи с не выходящей из моды британской клеткой. У O’STIN клетка появляется как в строгих, так и повседневных вещах – стильно и универсально!

Особое внимание дизайнеры уделили классическим вещам - благодаря сочетанию строгой классики с элементами экстра острых трендовых течений, таких как конструктивизм и рок-стиль, дизайнерам удалось превратить привычные вещи в настоящий хит сезона. Модные и авангардные решения выражаются в использовании металлической фурнитуры с жесткой огранкой, четкого геометрического орнамента, имитирующую кристаллическую решетку, а также включением деталей из черной искусственной кожи и добавлением в классическую палитру модных оттенков: василькового синего и насыщенного изумрудного.

Нежность и женственность в новой коллекции O’STINCASUAL нашла свое отражение в трикотажных вещах. Меланжевые, двухтонные и пушистые мохеровые пряжи нежных и сдержанных цветов прекрасно впишутся в гардероб городской модницы.

Основными цветами сезона O’STIN объявляет насыщенный синий, бледно-розовый, серый, бордовый, сливочный и универсальный черный.

Лаконичная цветовая гамма, элегантный крой, ощущение легкости и комфорта – три традиционные базовые составляющие характеризуют новую коллекцию в целом и делают ее максимально привлекательной.

Мужская коллекция O’STIN CASUAL стилистически основана на сочетании минимализма без лишних деталей с четким силуэтом и выверенными формами. Основные цвета осеннего сезона – бордовый, горчичный, синий, зеленый, бежевый и хаки.


Ньюсмейкер: O'STIN — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...