02.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6934; сегодня: 1.

MANGO открывает магазины в Грузии, Белоруссии и Гватемале

MANGO открывает магазины в Грузии, Белоруссии и Гватемале

Один из самых известных международных брендов, испанский бренд MANGO теперь представлен на белорусском рынке с конца мая 2009 года. В прошлом сезоне компания открыла магазины в столице Грузии, Тбилиси, и готовится к запуску в середине июня первой точки продаж в Гватемале. С появлением новых магазинов число стран, где представлен бренд MANGO, увеличилось до 93.

Магазин MANGO в столице Белоруссии, Минске имеет площадь 220 м2 и расположен в самом современном Торговом Центре города на Площади Независимости. Интерьер магазина дополнен черно-белой мебелью, а теплая атмосфера создается благодаря приглушенному свету, лампы расположены по всему периметру магазина. Зимой 2009 года MANGO планирует открытие второго магазина в Минске.

Магазин MANGO в Тбилиси площадью 240 м2 расположен по адресу ул. Чавчавадзе, дом 16 в деловой части города. Магазин занимает два этажа, внутри обрамлен черным камнем, а снаружи оформлен виниловым покрытием, напоминающим декор замка Алхамбра в Гранаде.

Магазин MANGO в Гватемале будет расположен в знаменитом Торговом Центре «Окленд». Его предположительная торговая площадь составляет 400 м2.

Бренд MANGO – второй по величине экспортер женской одежды в Испании. Основная концепция торговой марки заключается в соответствии безупречному качеству, соблюдении самых последних модных тенденций и сохранении доступной цены.

В распоряжении компании MANGO более чем 1 200 магазинов, расположенных в 93 странах. В 2009 году бренд вышел на рынки Ирака и Новой Каледонии. В планах стоит увеличение торговых точек до 150 магазинов. В числе городов, где в скором времени появятся новые магазины MANGO: Белград, Дубаи, Кувейт, Йоханнесбург, Манила, Москва, Нью Дели, Нью-Йорк, Париж, Пекин и Токио.

“Появление новых магазинов – очень важный этап и часть стратегии по развитию компании, которая направлена на распространение бренда, удачно сочетающего в себе стиль и качество, по всему миру. Кроме того, мы предлагаем цены, доступные для современных городских жительниц», - говорит Исаак Халфон, директор по развитию бренда MANGO.

В 2009 году компания MANGO планирует инвестировать 100 млн. евро в открытие новых магазинов, ремонт уже открывшихся, логистику и развитие IT систем. Прогнозируемый оборот розничной сети MANGO - 1 512 млрд. евро, по сводной отчетности Группы - 1 155 млрд. евро, что на 5% выше показателей 2008 года.


Ньюсмейкер: SPN Ogilvy — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...