08.05.2015 08:25
Новости.
Просмотров всего: 8112; сегодня: 4.

Маша Ефросинина снялась для обложки журнала Pink

Маша Ефросинина снялась для обложки журнала Pink

«Больше нечего скрывать» говорит с обложки майского номера Pink Маша Ефросинина. На фоне из сотен цветов, в нарядах ботаническими принтами кружевом – телеведущая выглядит нежно и женственно. А в интервью, как никогда раньше откровенно, рассказывает о драмах в семейной жизни, в быту и за кадром.

Для этой съемки команда Pink использовала почти пол тысячи искусственных цветов и веток. Именно их них собственноручно сплели панно для объемного и пышного фона обложки. Белые, красные, розовые и зеленые акценты растений обыграли лавандовое платье и яркую улыбку Маши и сделали номер по истине весенним.

Все луки для телеведущей подобраны в пастельные тонах. Стилисты сочетали приглушенные оттенки розового, бежевого, фиолетового с прозрачными, вышитыми, резными и кружевными фактурами. Слегка растрепанные волосы, естественные макияж и выразительные стрелки на веках. Все это подчеркнуло утонченность и стройность телеведущей.

Маша рассказала о семье, о романтических свиданиях, о трудностях, которые пришлось преодолеть за 13 лет супружеской жизни; о том, как вести себя с мужчиной и детьми, чтобы сохранить отношения и любовь; о женских хитростях и житейских советах; о том, как изменилась жизнь после начала политической карьеры мужа; о простых радостях и о том, что происходит за кадром новой телевизионной программы «Відверто з Машею Єфросініною», и как на самом деле прошла беседа в программе с Ани Лорак.

«Я окончательно убедилась в том, что не стоит ничего скрывать. Раньше я всегда отказывала в интервью на личную тему. Я представляла, как поделюсь своей драмой, переживаниями… А потом кто-то, допивая утренний кофе, отвлекаясь на Instagram (Запрещенная в РФ организация) и Facebook (Запрещенная в РФ организация), поставит на этот текст с моей историей в журнале свой недопитый стакан. Я к этому болезненно относилась. Но ведь кто-то поставит стакан, а кто-то не сунет голову в петлю. Потому что поймет, что его жизнь не такая уж плохая. И даже у публичных людей бывают не менее серьезные проблемы», — объяснила Маша.

Оказывается, такая уверенная в кадре, Маша стесняется лишнего внимание к себе в быту и поэтому не любит праздновать свой День рождения. «Я не могу расслабиться, когда все вокруг создают торжественную атмосферу. Мой идеальный праздник – это когда меня куда-то приводят, я ничего не знаю, все поют, танцуют и обо мне особо не вспоминают».

Какая Маша в быту, какую музыку слушает и, что любит делать, оставшись дома сама: «Я бы сделала себе быстренько какую-то масочку. И я же страшная чистюля, и у меня всегда есть перечень дел по дому. Но не ждите от меня фразу – и приготовила бы всем ужин. Ничего бы я не готовила».

Журналисты поинтересовались о том, какие были сложные переломные моменты, с чем они были связаны, и что помогло сохранить семью? «Сложности возникли по той причине, что мы очень много работали и отдавали себя каждый своему делу. Мы даже не догадывались, что это сможет так отдалить нас и затянуть каждого в свою рутину. Осознание пришло, только когда между нами возникла пропасть. Мы около года все заново склеивали. Понадобилась и пауза. Я думаю, нас спасла любовь. Когда есть чувства – пропасть сужается. Я горжусь тем, как у нас все получилось. Если бы каждая пара, когда чувствует ослабление страсти, смогла бы во- время начать в этом копаться, то намного меньше было бы разводов и громких скандалов».

«Маша успела нас покорить и влюбить в себя, — делится впечатлениями главный редактор журнала Pink Ульяна Бойко. – Я почему-то уверена, что, как только вы прочтете интервью, тоже разделите симпатию нашей команды. Мало того, что Маша настоящий профессионал, так она еще и просто «неприлично хорошо выглядит :)».

«Жизнь строится из поворотов, боли и радости. Человек не может стать выдающимся, известным и привлекательным для общества, если у него ровная жизнь и нет этих «качелей,» - утверждает Маша Ефросинина. Узнай больше секретов и откровений звезды в майском номере Pink.


Маша Ефросинина снялась для обложки журнала Pink

Маша Ефросинина снялась для обложки журнала Pink

Маша Ефросинина снялась для обложки журнала Pink

Маша Ефросинина снялась для обложки журнала Pink


Ньюсмейкер: Издательский дом Вавилон — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...