10.09.2015 11:32
Новости.
Просмотров всего: 3090; сегодня: 1.

Яркие пальто – искушение цветом

Яркие пальто – искушение цветом

Как осень раскрашивает деревья в золотисто-багряные тона, так модельеры делают акцент на яркости красок пальто. Актуальными будут все цвета: золотистый, жёлтый, смарагдовый, апельсиновый, лазурный, розовый и красный. Просто выберите любимый оттенок.

Лёгкой поступью осень пришла на смену лету. Ей не терпится проявить талант художника, расписывающего листву яркими красками. Это признак того, что скоро наступит пора надевать осеннее пальто.

Новый сезон обещает быть интересным и разнообразным, а всю многогранность силуэтов представляет магазин Стефани в Новосибирске. Заботясь о своих покупательницах, салон женской верхней одежды предлагает выбор фасонов на любую фигуру, подчёркивающих женственность и обаяние.

Дизайнеры дали волю творческому порыву и нынешнюю осень символизирует простота силуэта и свободный крой. Короткое женское пальто может доходить лишь до середины бедра, придавая образу девичью раскрепощенность и свободу. Наиболее актуальные варианты – чуть выше колен или до середины голени, хотя модельеры не отказались также от максимальной длины "в пол".

В цветовой гамме тоже полная свобода – от признанного чёрного до всех возможных оттенков. Даже в пасмурную погоду можно сохранить солнечное настроение, надев пальто алого, пурпурного, изумрудного, бирюзового, жёлтого, оранжевого, голубого цвета.

Помимо монохромных расцветок великолепно смотрится пальто демисезонное в крупную, мелкую или шотландскую клетку. А накинув на плечи палантин, вы придадите строгим линиям и образу мягкость.

Варианты принта становятся всё разнообразнее, и даже зимнее пальто может распуститься фэнтезийными цветами. Самые популярные в этом сезоне рисунки – этно-стиль, разноцветные полосы, окрас животных. К столь смелым вариантам модельеры рекомендуют подбирать одежду нейтральных тонов для сохранения гармонии образа.

В отделке тоже полная свобода. Ткани сочетают с мехом и кожей, а на изделиях красуются крупные пуговицы, пряжки, искусственные камешки, вышивка и броши.

Имея возможность купить женское пальто по вкусу, легко оставаться в гармонии с собой и модой. Магазин Стефани знает, что нужно прелестным леди – оставаться привлекательными при любой погоде.


Ньюсмейкер: Компания Стефани — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...