09.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4814; сегодня: 1.

аdidas подводит итоги конкурса «Настоящая я» и награждает финалисток

аdidas подводит итоги конкурса «Настоящая я»  и награждает финалисток

Новая глобальная кампания adidas «Me, Myself» («Настоящая я»), разработанная в поддержку женской аудитории, стартовала еще в конце 2009 г. Суть кампании - донести до женщин идею, что каждая из них по-своему уникальна и призвать поделиться опытом раскрытия своего «я» с другими, рассказать о ключевых моментах спортивных тренировок, достижениях и мотивах, заставляющих ежедневно работать над собой. Поэтому основной акцент был сделан на личностную мотивацию и индивидуальность, которые и побуждают женщин заниматься спортом независимо от уровня их физической подготовки.

Конкурс «Настоящая я» был объявлен в России 1 марта 2010 года. Согласно его условиям девушка должна отправить смс с рассказом о том, как проявляется её настоящее «я» в повседневной жизни. Авторы лучших историй получили приглашениe на спортивное мероприятие с участием глобальных инструкторов adidas или приглашение на модный вечер. Главный приз конкурса - фотосессия в июльском номере известного женского журнала «Cosmopolitan».

Конкурс анонсировался: на радио «Energy», в фирменных магазинах adidas, на сайте журнала «Cosmopolitan» и в группе adidas.vkontakte.ru.

Модный вечер, который прошел в IsoStudio, в здании фабрики «Красный Октябрь», позволил финалисткам конкурса приятно и познавательно провести время: узнать секреты естественной красоты, получить консультации от профессиональных визажистов и стилистов, послушать лекции о стиле в спорте и ознакомиться с новой женской коллекцией adidas сезона Весна-Лето 2010.

19 апреля было объявлено имя победительницы. Ею стала Ермуратьева Арина Борисовна, которая получит главный приз - фотосессию в популярном издании.

О компании adidas Group

adidas Group - один из мировых лидеров индустрии спортивных товаров, производитель широкого ассортимента спортивной продукции под тремя основными брендами adidas, Reebok и TaylorMade-adidas Golf. Штаб-квартира компании расположена в г. Херцогенаурах, Германия. На сегодняшний день в штате Группы работают более 39600 сотрудников; объем продаж adidas Group в 2009 году составил 10,4 млрд. евро.

Международные инструкторы adidas Fitness Academy

Ник Энтони (Nick Anthony), член adidas Fitness Academy, Athletes Performance Institute (API), Core Performance Center (CP). Тренирует любителей и профессиональных спортсменов по системе Core Performance, которая представляет собой микс из упражнений на выносливость, силу, сохранение энергии и восстановление.

Вайолет Заки (Violet Zaki) - сертифицированный фитнес-инструктор, международный призер, мастер-тренер и член adidas Fitness Academy по направлению единоборства и кикбоксинга. Обладательница «черного пояса» в дисциплине Сейдо Карате; участник многих благотворительных мероприятий; тренер австралийской паралимпийской сборной.

Коллекция adidas women сезона Весна-Лето 2010

ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ

В новом сезоне основной акцент в женской коллекции adidas был сделан на экипировку для фитнеса - оптимальное сочетание технологичных элементов и ультрамодных женственных силуэтов.

В сезоне Весна-Лето 2010 впервые представлена многофункциональная линия Core Performance, предназначенная как для инструкторов по фитнесу, так и для активных его почитательниц. Продуманные силуэты для тренировок высокой интенсивности выполнены из технологичных материалов ClimaCool, обеспечивающих комфорт за счет вывода излишней влаги с поверхности тела.

Clima 365 - это традиционная функциональная спортивная экипировка для активных женщин, не мыслящих свою жизнь вне спорта. Активное использование технологий семейства Clima – ClimaCool и ClimaLite, выводящих лишнюю влагу с поверхности тела – обеспечивает оптимальный микроклимат и комфорт. Помимо классического черно-белого цветового решения данной линии, в этом сезоне -актуальный серый в сочетании с серебристым металликом.

Традиционно для занятий йогой, пилатесом или калланетикой, выбирают одежду из хлопка, которая, однако, быстро теряет форму и отличается простыми силуэтами и неброскими цветами. Для того чтобы изменить данный стереотип, была создана линия Yatra, которая отвечает требованиям как профессионалов, так и любителей этих видов фитнеса. Были использованы технологичный дизайн, мягкие, приятные на ощупь ткани, женственные облегающие силуэты, которые не сковывают движений и дарят ощущение комфорта во время занятий. Линия отличается яркой, но, в то же время, спокойной цветовой гаммой.

Для этого сезона характерно использование стильной графики и контрастных вставок.

Линия Essentials MultiFunctional отличается очень четкими линиями и стильным дизайном. Легкие, яркие модели обеспечивают абсолютный комфорт и большую свободу движений, за счет чего идеально подходят для активных тренировок.


аdidas подводит итоги конкурса «Настоящая я»  и награждает финалисток

аdidas подводит итоги конкурса «Настоящая я»  и награждает финалисток


Ньюсмейкер: Adidas — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...