12.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5431; сегодня: 1.

Франчайзинг-Клуб "Эконики". Иномарка для лучших франчайзи

Франчайзинг-Клуб

ЛУЧШИМ ФРАНЧАЙЗИ «ЭКОНИКА-ОБУВЬ» ДАРИТ ИНОМАРКУ.

В Санкт-Петербурге состоялся очередной, пятый по счету, клуб франчайзи компании «Эконика-Обувь». Более 90 участников из 40 регионов России и стран ближнего зарубежья съехались в северную столицу обсудить профессиональные вопросы.

Франчайзинг-клуб традиционно проводится два раза в год: зимой в Москве, а летом – в «гостях» у одного из партнеров. В прошлом году коллеги по бизнесу собирались в Сочи, в следующем – решено организовать встречу в Киеве.

«Эти мероприятия из года в год собирают все больше участников и вызывают значительный интерес парнеров-франчайзи, так как дают прекрасную возможность обменяться опытом, узнать много нового, задать интересующие вопросы и получить советы и рекомендации по улучшению работы» - считает Олег Соловьев, директор по развитию компании «Эконика-Обувь».

В этот раз руководством компании была обозначена новая эра «Эконики», которая начнет свой отсчет с октября этого года. В связи с этим была представлена новая торговая политика, поставлены четкие задачи, проанализирована работа обувных салонов в различных городах. Коллеги пообщались с ключевыми специалистами компании «Эконика-Обувь», получили консультации по многим вопросам: юридическим, маркетинговым, финансовым. Были подведены также итоги программы «Золотых и серебряных партнеров», определяющей экономические успехи франчайзи.

В рамках этой программы ежегодно проходит оценка и подведение итогов работы франчайзинговых партнеров. Своим «золотым и серебряным» партнерам «Эконика-Обувь» предоставляет определенные «льготы» и преимущества.

Своего будущего владельца ждет и специальный приз - иномарка представительского класса. Она будет подарена франчайзи, открывшему 10 салонов обуви «Эконика». Учитывая, что на ближайшие 5 лет у компании запланировано открытие не менее 100 салонов, а франчайзинговая сеть компании только в текущем году вырастет на 20%, приз скоро обретет своего владельца.

Для приобщения франчайзи к корпоративной культуре, сплочения и нацеленности на общий результат в рамках клуба предусматривается развлекательная программа. Питерские гости

осматривали достопримечательности города на Неве и неформально общались.

По количеству салонов «Эконики-Обувь» по праву принадлежит пальма первенства – более 100 по всей России и в странах ближнего зарубежья. В прямом управлении находятся более 40 салонов, остальные работают по собственной системе франчайзинга «Эконики-Обувь». За 10 лет развития франчайзинговой программы сотрудничества компания выработала свое ноу-хау, одним из элементов которого является франчайзинг-клуб.

Компания "Эконика-Обувь" - крупнейший оператор розничной сети в России. С момента своего основании, 1992 года, компания поставляет на российский рынок качественную обувь различных стилевых направлений. «Мода, качество, первоклассное обслуживание и разумные цены», - такова формула конкурентного преимущества компании.

В салонах «Эконика-Стиль» представлены четыре эксклюзивные торговые марки: Alla Pugachova, Parmen, Aragona, Wind. Каждая коллекция насчитывает более 700 моделей, разработанных итальянскими и российскими дизайнерами.

В 2001 г. марка Alla Pugahova признана лучшей в номинации "Самое эффективное использование имени звезды в торговой марке". В 2002 г. Alla Pugachova получила звание «Брэнд года», а годом позже салоны «Эконика-Стиль» были признаны «Золотой сетью России».

По результатам исследования качества обслуживания в розничных сетях, проведенного по инициативе Института сравнительных социальных исследований, салоны «Эконика-Стиль» вошли в тройку лидеров категории «Обувные сети»


Ньюсмейкер: Эконика — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...