Публикация
Консультации. Опубликовано 5/11/2011 00:00  Просмотров всего: 3842; сегодня: 2.

Подарочные сертификаты на услуги клиники Telo`s Beauty со скидкой 25%

Подарочные сертификаты на услуги клиники Telo`s Beauty со скидкой 25%

Сеть клиник Telo`s Beauty только в период с 1 апреля по 25 мая 2011 года предлагает подарочные сертификаты со скидкой – 25% на следующие направления: гидромассаж, обертывания, криотерапия, флоатинг, процедуры по коррекции фигуры на аппаратах Vela-Smooth и Futura Pro, омоложение на аппарате Fraxel Re:store.
На улице весна, но не за горами лето – время легкой и открытой одежды. Как хочется продемонстрировать окружающим стройную фигуру и ухоженную кожу. Именно поэтому клиника Telo`s Beauty подготовила специальное предложение: с 1 апреля по 25 мая можно приобрести подарочные сертификаты с максимальной скидкой – 25%! Действие сертификата распространяется только на следующие направления: гидромассаж, обертывания, криотерапия, флоатинг, процедуры по коррекции фигуры на аппаратах Vela-Smooth и Futura Pro, омоложение на аппарате Fraxel Re:store.
Если нет возможности побаловать себя летними каникулами, Telo`s Beauty предлагает воспользоваться специально разработанным предложением, и отдохнуть телом и душой в одной из клиник. Сертификат можно использовать в течение всего лета (с 1 июня по 31 августа 2011 года). Сертификат действителен на одно лицо.


Подарочные сертификаты на услуги клиники Telo`s Beauty со скидкой 25%



Ньюсмейкер:
Telo's Beauty — 54 публикации

Тематические сайты: Маркетинговые центры, Индустрия красоты

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru