09.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3107; сегодня: 1.

Daripodarki.ru: в лето – с новым имиджем

Daripodarki.ru: в лето – с новым имиджем

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru, проект компании Softline, заключил партнёрское соглашение с сетью мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная королева». Интернет-магазин займется продажей подарочных карт сети, воспользоваться которыми после активации покупатель сможет многократно в течение полугода.

В ассортименте Daripodarki.ru – это не первый сертификат категории «Одежда»: интернет-магазин уже сотрудничает с несколькими отечественными и зарубежными марками (Lauren Vidal, Caterina Leman, Cool Air и др.). Однако до настоящего момента все подарочные сертификаты отражали один бренд и один стиль одежды – модная женская, спортивная и пр.

«Направление «Одежда» у нас было представлено брендами молодежной одежды Cool Air, а также стильной женской одеждой Caterina Leman и Lauren Vidal, - говорит Роман Агафонов, заместитель директора департамента инновационных проектов компании Softline. – Теперь мы можем предложить нашим покупателям подарочные сертификаты на одежду для мужчин. Вместе с подарочным сертификатом «Снежной Королевы» наши клиенты смогут подарить своим любимым и близким возможность избежать многочасовой беготни по огромному количеству магазинов за новым образом, вне зависимости от их пола, возраста, финансовых возможностей и вкусовых предпочтений».

За 10 лет своего существования «Снежная Королева» прочно зарекомендовала себя как эксперт в области торговли верхней одеждой из кожи и меха. В 2006 году в рамках новой концепции Total Look компания дополнила ассортимент своих магазинов повседневной одеждой и аксессуарами. Сейчас «Снежная Королева» предлагает готовые стилевые решения для разных случаев жизни и любого времени года.

Создание собственных торговых марок, сотрудничество с ведущими мировыми производителями, динамичное развитие розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний – все это ярко характеризует деятельность «Снежной Королевы». Сегодня в каждом ее магазине и женщина, и мужчина могут легко подобрать модную одежду и аксессуары для создания гармоничного образа.

Ассортимент «Снежной Королевы» ориентирован, в первую очередь, на покупателей с активной жизненной позицией, безупречным вкусом и яркой индивидуальностью. Компания предлагает подарочные карты номиналом от трех до ста тысяч рублей, тем самым, предоставляя покупателям возможность выбора – от приобретения конкретного элемента повседневной одежды до выбора новой шубы. После активации пользоваться подарочными картами «Снежной Королевы» покупатель может многократно в течение полугода. Наиболее популярны подарочные сертификаты сети «Снежная Королева» среди крупных компаний, что также отражает сферу интересов Daripodarki.ru.

В сети «Снежная Королева» - 33 магазина в 14 городах (из них семь – в Москве). В прошлом году компания начала продавать одежду casual. Это известные мировые бренды, такие как LEVI’s GAS, Betty Barklay, Tommy Hilfiger, Marlboro Classics и многие другие интересные марки.

Интернет-магазин Daripodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно выбирают вместе с покупателями из 30 рубрик (от путешествий до одежды) сюрприз для каждого уникального случая. Daripodarki.ru предлагает выбрать в подарок только самое желанное.

О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru является пионером отрасли подарочных сертификатов. В каталоге магазина представлены около 600 наименований более чем от 50 поставщиков. Тридцать тематических рубрик помогут определиться с направлением подарка: музыка и кино, ювелирные изделия и косметика, одежда и спортивные товары, книги и т.д. Сертификат можно выбрать по поводу, по компаниям. В рубрике «Кому подарок» подобраны варианты подарков для конкретных людей: для девушки или юноши, для супруги или супруга, родителей, знакомых и друзей. Daripodarki.ru позволит получить в подарок именно то, что хочется.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...