05.11.2014 09:54
Новости.
Просмотров всего: 5336; сегодня: 3.

Эксклюзивная информация от первых лиц модной индустрии

Эксклюзивная информация от первых лиц модной индустрии

Гости из Парижа и Москвы - профессионалы мировой модной индустрии, специально для уральских дизайнеров, салонов и модных домов проведут два дня интенсивных дебатов на тему о процессе развития коллекции, о проблемах с кадрами и о правильном продвижении марки.

Для всех желающих присутствовать на мастер-классе, будет возможность прослушать лекции о построении бизнес плана и всех его компонентов для правильных продаж. Обсуждение за круглым столом позволит поднять самые важные и актуальные проблемы для уральской фэшн-индустрии и наметить их решение.

Chess room

В шахматной гостиной будет проходить мастер- класс по созданию коллекции: что и как нужно делать для развития бренда на каждый сезон. В этой гостиной пройдут деловые встречи с дизайнерами, дебаты за круглым столом с директорами предприятий и магазинов, встречи со СМИ.

Специальную лекцию проведет преподаватель Французской школы моды Ивон До Брюн! Стоимость билета - 3 000 рублей. Количество мест ограничено! Запись по телефону.

Людмила Командрэ (Париж) – с 2006 года руководитель консалтингового фэшн-бюро «Trend & Tendance». За это время были организованы удивительные проекты в Париже, в Казахстане и в России: организация конкурса Elite Model Look Kazakhstan 2011, курирование Недели моды в Москве и Алма-Ате, сотрудничество с Galeries Lafayette на самом большом дефиле в мире моды в 2012 году в Париже, которое занесено в книгу рекордов Гиннесса.

Людмила Командрэ работала моделью с такими домами моды как Givenchy, Paco Rabane, Dior, а сегодня она дает консультации в направлении развития брендов на интернациональном уровне для французских, российских, бразильских дизайнеров.

Жан-Пьер Мошо (Париж) – с 2000 по 2013 год Президент Французской Федерации женского Прет а порте, Почетный президент Союза Французской Индустриальной Одежды. Жан-Пьер Мошо сделал свою карьеру в швейной промышленности с 1970 года. Все его заслуги и регалии невозможно написать на одном листе. Топ-менеджер компании JCW в 1999 году он был назначен управляющим директором SIL – историческая лицензия белья Christian Dior. Его международная деятельность составляет 60% работы. Паралельно работе во Французской Федерации женского Прет а порте, он занимает должность президента Французского Союза Промышленности стран моды с 2005 по 2011 год.

Сегодня Жан Пьер Мошо увлечен разработкой технических иноваций и развивает свою деятельность в компании «Joint JPS», а так же является почетным президентом Французского Союза Швейной промышленности (UFIH)

Адриан Ганзер (Париж) – fashion и видео фотограф, можно сказать, что он с детства занимался фотографией, но это стало его профессией четыре года назад. После долгого обучения по специальности – интернациональное сотрудничество, Адриан Ганзер изменил свою жизнь и создал видео копманию «S & L». Сегодня этот молодой и независимый фотограф продолжает свое увлечение на профессиональном уровне и работает в производстве кино и фотографии для туризма и корпоративных и специальных мероприятий. Свое вдохновение он берет из поездок, это двигатель его профессии, где он снимает людей, а так же его увлекают ландшафтные темы. С большим интересом он относится и к портретной съемке и специализируется на фэшн фотографии.

Ивон До Брюн (Париж) – закончив Академию изящных искусств в Утрехте, Нидерланды, Голландия, в области дизайна моды, она начала работать в качестве дизайнера и потом уже как директор по стилю во Франции и Италии, она работала в таких крупных домах как Kenzo, Max Mara, BCBG, и Galeries Lafayette. Она специалист по созданию марки и маркетинга продукта на международном уровне, по вопросам позиционирования бренда, расшифровки тенденций, и плане развития коллекции. В целях консолидации своего опыта по стратегии бренда, Ивон до Брюн получает образование в MBA в Global Management Fashion (GFM) во Французском институте моды (IFM) в 2011году, где пишет диссертацию и изучает историю и управление созданием брендов.

По сегодняшний день она работает в качестве директора Ikks женской коллекции и управляет командой по закупке, маркетингу креативного ателье.

Галина Истомина (Москва) – на протяжении 14 лет куратор программы поддержки российских дизайнеров в рамках выставки СРМ в Москве. Программа Designerpool была создана при непосредственном участии Галины Истоминой, через нее прошло более 50 наиболее интересных современных дизайнеров из России и бывшего СССР. Представитель Igedo Company, организатор выставок CPM в Москве и CPD в Дюссельдорфе.


Ньюсмейкер: Продюсерский центр Карамель — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...