01.12.2014 17:39
Новости.
Просмотров всего: 3772; сегодня: 1.

Интернет-магазин одежды и обуви из США Megashoes расширяет ассортимент продукции

Интернет-магазин одежды и обуви из США Megashoes расширяет ассортимент продукции

Интернет-магазин Megashoes, занимающийся доставкой оригинальных брендовых вещей из США, расширяет каталог товаров. В обновленном ассортименте представлены женская, мужская и детская одежда и обувь, сумки, часы и аксессуары.

Ассортимент и условия покупки

В магазине представлено более 200 000 товаров от 1 300 брендов — рекордное количество для украинских интернет-магазинов аналогичной тематики. Среди предлагаемых брендов — популярные мировые производители:

- Adidas;

- Asics;

- Baffin;

- Calvin Klein;

- Catepillar;

- Clarks;

- Columbia;

- Converse;

- Crocs;

- Dr. Martens;

- Michael Kors;

- New Balance;

- Nike;

- PUMA;

- Reebok;

- Rocket Dog;

- Skechers;

- UGG;

- Vans;

- Volcom.

На протяжении всего года на оригинальную брендовую обувь от Megashoes (http://www.megashoes.com.ua/shoes/) действуют скидки до 70 %, в том числе и на сезонные товары. В среднем, по сниженным ценам предлагается до 40 процентов от общего ассортимента.

Американская размерная сетка отличается от украинской. По всем вопросам, связанным с выбором подходящего размера, в том числе для детских и младенческих вещей, проконсультируют менеджеры магазина с 5-летним опытом работы в сфере интернет-продаж.

В магазине не существует минимального заказа — в работу берутся заказы на любую сумму. Товары отправляются после 50 % или 100 % предоплаты. Оплатить покупку можно кредитной картой, при помощи системы Приват24 и в терминалах ПриватБанка, переводом наличных на расчетный счет или через международные системы перевода денег.

Бесплатный обмен и доставка заказов

Компания предоставляют бесплатную доставку заказов по Украине до склада «Новой почты». Условие действует для заказов на любую сумму. Сроки доставки в среднем составляют 10-20 рабочих дней. Доставка по Запорожью осуществляется адресно собственной курьерской службой компании.

Услуга бесплатного обмена крайне редко встречается среди работающих под заказ магазинов и практически никогда не предоставляется бесплатно. Мегашуз предоставляет не только услугу обмена вещи на аналогичную другого размера — не подошедшую вещь можно обменять на любой товар из каталога.

Покупатели также могут вернуть не подошедший товар в течение 14 дней с момента получения, получив возмещение стоимости вещи. Оплачиваются только транспортные издержки, в том числе по международной доставке, и комиссии за переводы средств.

Защита покупателя от рисков

При самостоятельном заказе одежды и обуви в зарубежных магазинах покупатели сталкиваются с рядом рисков:

- вещь может не подойти по размеру или фасону;

- по вине магазина пришел не тот товар;

- вещи в заказе повреждены или содержат заводской брак;

- заказ был потерян или украден почтовыми службами;

- посылка «застряла» на таможне;

- возникли проблемы при оплате;

- магазин не принимает оплату из Украины;

- магазин не отправляет заказы в Украину.

Вернуть товар, купленный самостоятельно либо через посредников в зарубежном интернет-магазине, практически невозможно. Формально такая возможность доступна, однако условия возврата по срокам обычно таковы, что вернуть заказ из Украины в указанный срок нереально. Не подошедшие товары покупатели пытаются продать хотя бы за половину стоимости через доски объявлений и социальные сети. При покупке в Megashoes клиенты застрахованы от таких неприятностей — все хлопоты по обмену товара ложатся на магазин.

Получить консультацию по любым вопросам, связанным с работой магазина, можно по телефонам


Ньюсмейкер: Megashoes
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...