26.11.2016 23:35
Консультации.
Просмотров всего: 9957; сегодня: 1.

Как сохранить идеальный педикюр?

Как сохранить идеальный педикюр?

"Красота требует жертв" - особенно точно это выражение характеризует наши отношения с обувью. Мы терпим неудобство, жертвуем своими ножками ради того, чтобы выгулять очередную пару ультра-модных туфель. Неудивительно, что стопы становятся грубыми, появляются натоптыши и мозоли. Педикюр в салоне, конечно, спасает, но очень часто нас останавливает дефицит времени, да и цены сейчас "кусаются".

Чтобы спасти женскую половину человечества от этих проблем и сохранить ножки мягкими, японские специалисты изобрели педикюрные носочки Sosu.

Носочки для педикюра — азиатское нововведение, перевернувшее мир: кислотный пилинг для стоп, который позволяет достичь результата, невозможного ни при каком другом виде педикюра.

Носочки пропитаны специальным составом, в который входят экстракты растений, увлажняющие кожу, антибактериальные вещества, позволяющие побеждать неприятный запах, и молочная кислота, которая быстро воздействует на огрубевшую кожу и стимулирует процесс ее отшелушивания.

Хотите себе супер педикюр в домашних условиях? Тогда советуем попробовать этот необычный продукт. Вам нужно будет надеть эти «носки» с множеством натуральных компонентов, проходить в них час, снять и ополоснуть ступни теплой водой. Затем, в течение нескольких дней, вы будете наблюдать, как ваши пяточки преображаются – огрубевшая кожа отшелушивается и остается мягкая и приятная на ощупь. Более того, такие носочки для ног обладают противогрибковым эффектом.

Как видите у японской косметики много преимуществ, поэтому ее точно стоит попробовать хоть раз. Возможно, вы тоже пополните ряды поклонников азиатской косметики.

Японские оригинальные носочки можно приобрести в интернет-магазине и в группе ВК. К каждой покупке высылаем сертификат качества.

Сейчас в нашей группе ВК проходит конкурс, где можно также принять участие и выиграть оригинальные носочки для педикюра.

Используя японскую косметику, вы сможете надолго сохранить свою красоту и молодость.


Ньюсмейкер: Топносочки
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...