29.10.2017 20:23
Консультации.
Просмотров всего: 57972; сегодня: 3.

Место, где живут Timberland

Место, где живут Timberland

Настоящие Тимберленд, которые вы любите – официальный интернет-магазин для вас.
Timberland Дисконт № 1 является официальным представителем бренда. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками производителя, поэтому в нашем интернет-магазине вы можете купить только оригинальную обувь Тимберленд.
В Timberland пройдёшь везде.
Обувь марки Тимберленд не нуждается в представлении. Они станут прекрасным спутником как для прогулки по городским улицам, так и для походов по труднопроходимым территориям. Ботинки Тимберленд отличаются особой прочностью, надежностью, долговечностью. Это не та обувь, в которой вы едва сможете доходить сезон, она будет служить долгие годы, сохраняя прежний внешний вид.
Ботинки Timberland обладают отличной водонепроницаемостью, подходят для эксплуатации в любых погодных условиях. Они никогда не подведут вас, когда бы вы не вышли в них на улицу: хоть в слякоть, хоть в скрипучий мороз. Это практичность, обёрнутая в стильный узнаваемый внешний вид.
Приходите и выбирайте настоящее качество
Купить эту замечательную неснашиваемую обувь вы можете в нашем официальном интернет-магазине. Таким образом вы сможете избежать приобретения подделки, которая и наполовину не обладает фирменными свойствами оригинальной обуви. Пусть вас не вводят в заблуждение предложения с низкими ценами, покупайте настоящее качество.
На нашем сайте вы без труда сможете подобрать себе модель по вкусу. Удобный каталог с ценами и размерами позволит приобрести обувь, не выходя из дома. Мы предлагаем вам мужские и женские варианты на любой сезон.
Доступные цены – ещё одна особенность нашего магазина. Регулярные акции и скидки позволят вам купить оригинальные Timberland ещё дешевле!
Кроме того, у нас вы всегда сможете получить консультацию квалифицированных специалистов, прошедших специальное обучение. Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, чтобы качество обслуживания в нашем магазине было на высоте.
Широкий ассортимент, квалифицированная помощь, быстрая доставка и, конечно, только оригинальные модели – вот преимущества Timberland Дисконт № 1.
Вы найдёте нас по адресу http://timberland.net.ru/ (http://timberland.net.ru/).
Контактные данные:
Компания «Timberland Дисконт №1»
Москва, улица Сергия Радонежского, дом 8
Телефон: ежедневно с 9.30 до 00.00


Ньюсмейкер: Timberland
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...