06.04.2018 09:39
Новости.
Просмотров всего: 26035; сегодня: 4.

Конкурс среди молодых дизайнеров одежды

Конкурс среди молодых дизайнеров одежды

С 5 по 25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет конкурс для начинающих дизайнеров на создание новой униформы, организованный компанией «Арома-Клининг».

Компания «Арома-Клининг» проводит конкурс для студентов и начинающих дизайнеров одежды. По условиям конкурса разрабатывается проект, состоящий из трёх вариантов униформы:

- рабочая одежда клинера (уборщица) для закрытого помещения (торговые и бизнес-центры, офисы);

- рабочая одежда клинера мобильной бригады (уборщик-мойщик, функционал предполагает выезды, работу на улице и т. д.);

- рабочая одежда дворника (работа на улице, различные погодные условия).

Принимаются рисунки и компьютерная графика, соответствующие теме конкурса. Работы должны отличаться качеством дизайна, оригинальностью концепта и учитывать специфику целевого назначения. Фирменные цвета компании: фиолетово-лиловый, светло-фиолетовый, серый. Проект (эскиз) новой униформы, занявший первое место, может быть реализован в случае признания компанией финансовой доступности ее производства и введения в использование.

В период со 5 апреля 2018 года по 23 апреля 2018 года пройдет первый этап конкурса - организатор принимает заявки на участие по электронной почте. К заявке прилагаются анкета и эскизы и/или фотоматериалы трёх моделей одежды в графическом формате хранения JPEG или TIFF. Приём заявок оканчивается 23 апреля 2018 года в 24 часа по московскому времени.

25 апреля 2018 г. после 15:00 на сайте публикуются итоги конкурса и список победителей. Три участника, получившие по результатам подсчета наибольшее количество баллов, получают призы (графический планшет Wacom One S, CTL-472-N (первое место), подарочные сертификаты книжного магазина «Подписные издания» на 3000 рублей (второе место) и на 2000 рублей (третье место), награждаются дипломами I, II, III степеней. Остальные участники поощряются дипломами за участие.

«Aroma Cleaning динамично развивается на протяжении уже 17 лет, и один из главных «секретов» нашего успеха заключается в том, что мы идём в ногу со временем и отвечаем на запросы наших клиентов до того, как эти запросы сформируют устоявшийся спрос на рынке. И, безусловно, кроме профессионализма и эффективности, контроля качества, сегодня, в эпоху очень развитой визуальной культуры, наши клиенты смотрят на внешний вид сотрудников как никогда внимательно. Для нас это стимул к изменениям и обновлению. При этом мы видим, как непросто иногда молодым дизайнерам найти заказчика, предложить новый взгляд на какие-то привычные для всех вещи, именно поэтому мы не стали обращаться исключительно к ателье и хотим дать возможность начинающим дизайнерам заявить о себе, наработать портфолио, реализовать на практике идеи, которые могут стать трендами в будущем», - говорит генеральный директор компании Aroma Cleaning (http://aroma-cleaning.ru/) Константин Кизимов.

Подробные условия конкурса размещены на сайте компании: http://aroma-cleaning.ru/new/konkurs-sredi-molodyh-dizajnerov-odezhdy/ (http://aroma-cleaning.ru/new/konkurs-sredi-molodyh-dizajnerov-odezhdy/).

Дополнительная информация:

Сайт: aroma-cleaning.ru (http://aroma-cleaning.ru).

Пресс-служба Aroma Cleaning: Екатерина Юрьева - телефон: +7-812-334-79-64 ext. 113, +7 911-241-24-87

Справка о компании:

Aroma Cleaning - ведущая компания Санкт-Петербурга в сфере клининговых услуг и аутстаффинга для бизнеса с 17-летним опытом обслуживания коммерческой и жилой недвижимости, бизнес-центров, производств, общественных пространств, индустрии HoReCa.

Клининговые услуги. Aroma Cleaning работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, выполняя заказы любой сложности, предоставляя качественный сервис, помогающий клиентам вести бизнес с экономией ресурсов и сосредотачиваясь на главном.

Aroma Cleaning доверяют ведущие российские и международные компании. Среди клиентов «Арома-Клининг» компании: «Аэрофлот», Mercedes, Nestle, «Ленэкспо», «Ленфильм», «Газпром», Аэропорт «Пулково», строительная компания Л1, отели Domina, Sokos, медицинские центры и лаборатории.

Система управления качеством клининговых услуг Aroma Cleaning отвечает международным стандартам ISO 9001:2008. Компания сотрудничает с ведущими производителями профессиональных чистящих средств и уборочной техники, используя в работе передовые технологии и обеспечивая профессиональный подход и качество, повышающие уровень всего рынка.

Аутстаффинг. Aroma Cleaning предоставляет комплексный сервис аутсорсинга персонала в индустрии HoReCa: официанты, горничные, портье, консьержи, супервайзеры, менеджеры, повара, мойщики посуды, уборщики в рестораны и кафе.


Ньюсмейкер: Арома-Клининг — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...