11.08.2018 15:57
Консультации.
Просмотров всего: 159717; сегодня: 1.

Актриса Ирина Лачина предпочитает стильную и удобную обувь

Талантливая и очаровательная актриса Ирина Лачина известна нам по многим работам в кино. Конечно же все помнят ее по мелодраме «Леди Бомж» и продолжению этого сериала «Леди Босс», где она исполнила главную роль.

Ирина родилась в небольшом молдавском городке Бельцы в актерской семье и мир театра и кино был знаком ей с детства. Еще в школе Ирина часто принимала участие в театральных постановках, но до самого выпускного сомневалась в выборе актерской профессии. Все решил случай — пригласили попробовать себя в фильме «Блуждающие звезды». Для Ирины это было одновременно и шансом и испытанием на прочность. Ее партнерами по площадке стали такие звезды советского кино как Станислав Садальский, Ольга Кабо, Татьяна Васильева. С работой Ирина справилась великолепно и после этого решилась поехать в Москву поступать в знаменитую Щуку. Экзамены ей удалось сдать на удивление легко, и она стала студенткой на курсе Александра Ширвиндта. После окончания училища Ирина Лачина долгое время была скорее театральной актрисой, которая очень успешно играла сначала в театре на Таганке, а затем по приглашению Ефремова перешла в «Современник». Ирина Лачина и сегодня продолжает выходить на сцену, но в основном в антрепризах, с которыми гастролирует по всей стране.

Ирину Лачину очень сложно застать в Москве. Она очень занята и востребована. Гастрольный график весьма плотный и расписан на много месяцев вперед.

Нам удалось вклиниться в этот график и пригласить Ирину Лачину познакомиться с летней коллекцией в один из салонов немецкой обуви Thomas Muenz.

Ирина знакома с маркой, обувь ей нравится удобством, качеством и разнообразием моделей. Актриса ведет активный образ жизни, очень много гастролирует, летает по стране и за рубеж, поэтому конечно же обувь выбирает тщательно.

Летняя коллекция Thomas muenz не оставила Ирину равнодушной. Она примерила разные модели — и для красной дорожки, и для сцены, и для перемещений между городами и странами. Выбор пал на яркие шлепанцы, удобные балетки, изящные туфли и оригинальные слипоны. С обновками Ирина поспешила домой вновь собираться в дорогу, ведь уже утром она улетела на кинофестиваль.

«Я сегодня удачно зашла в этот прекрасный магазин, — призналась актриса. — Люблю его давно и нежно. Здесь много хорошей обуви: качественной, интересной, яркой… А я люблю всё яркое, необычное. вот я сегодня нашла здесь прекрасные тапочки без задника, они очень удобные, и я понимаю, что я их хочу и сегодня без них отсюда не уйду. И ещё одни есть, розовенькие. Когда я увидела эти балетки, я поняла, что я всё-таки девочка, и мне нравится розовое, хотя раньше я за собой этой слабости не замечала. Есть закрытые модели, есть открытые — выбор огромный. Поэтому поклонницей этого бренда являюсь не только я, но и вся моя семья. На протяжении многих лет мы частые гости здесь».

В салонах немецкой обуви https://thomas-muenz.ru/ (https://thomas-muenz.ru/) представлены летние коллекции мужской и женской обуви. Разнообразие моделей привлекает покупателей, да и качество обуви еще никогда не подводило. Постоянные покупатели уверены, что здесь они всегда смогут подобрать обувь к сезону или событию, по форме или по цене.

В каждой модели Thomas Muenz воплощены уникальные технологические разработки, благодаря которым стильная, соответствующая современным модным тенденциям обувь отличается безупречным качеством и максимальным комфортом. А летняя коллекция, представленная сейчас в салонах — это яркие краски, интересный дизайн и актуальные материалы.


Удобная обувь
Удобная обувь

Выбираем сумочку
Выбираем сумочку

Яркая обувь нравится
Яркая обувь нравится

Розовое девочки любят
Розовое девочки любят

Что лучше?
Что лучше?

И эти тоже нравятся
И эти тоже нравятся


Ньюсмейкер: Стиль в городе — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...