21.08.2020 06:45
Консультации.
Просмотров всего: 9975; сегодня: 1.

«М5 Молл»: шорт-лист для родителей школьников

«М5 Молл»: шорт-лист для родителей школьников

Чуть меньше двух недель осталось до начала учебного года. Для родителей школьников сейчас самая горячая пора с вечным вопросом, в чём и с чем ребенок пойдет в школу. Сотрудники ТРЦ «М5 Молл» подготовили краткий обзор магазинов, где родители смогут полностью «укомплектовать» чадо к предстоящим школьным будням. 

 Коллекция в любимой многими испанской Zara – это одежда, обувь и рюкзаки, которые так любят современные школьники, удобны и без скучного консерватизма. Трендовая коллекция в стиле сasual ждет в молодежном Reserved: недорого и очень по-европейски.

Не менее стильную коллекцию предлагает ButtonBlue: здесь есть школьная форма и удобные, но в то же время очень вместительные рюкзаки.

В Svyatnyh можно подобрать классические мужские костюмы, рубашки и аксессуары. 

В Gloria Jeans в продаже модные, осенние новинки и не только для школы. По демократичным ценам здесь можно купить школьную форму, джинсы, брюки, худи, футболки и платья. 

Новые коллекции школьной формы в магазине «Белый медвежонок», где можно сэкономитьпочти треть, купив избранные модели формы из коллекций прошлых сезонов.

В магазине Star есть одежда для школьниц широкого размерного ряда. Здесь девушки смогут выбрать блузки, брюки, жилеты, пиджаки, юбки, сарафаны по очень демократичным ценам.

Хороший ассортимент одежды и обуви в магазине турецкого бренда LC Waikiki: качественные ткани, удобные и модные вещи. 

Большая школьная коллекция Back to school в магазине польского бренда ССС. Здесь предлагают долгожданное возвращение в школу сделать красивым: лакированные балетки или красочные кроссовки можно выбрать для девочек, а модные кеды, кроссовки или оригинальные и комфортные туфли – для мальчиков.  А еще новая коллекция в ССС – это вместительные и модные рюкзаки для школы и занятий спортом: с практичными карманами, оригинальными и модными узорами, изготовленные из прочных и крепких материалов.

В обувном магазине «Кари» – туфли, полуботинки, кроссовки, балетки. В дни, когда семейный бюджет может «трещать по швам» из-за списка необходимых трат, в «Кари» подготовили подарки: третью пару обуви или третий рюкзак отдадут абсолютно бесплатно. 

До 15 сентября акции на школьные товары проходят в книжном магазине «Читай-город». Здесь обещают выгодно заполнить портфель принадлежностями, без которых невозможно представить учёбу: карандаши, ручки, тетради, пособия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, дневники, рюкзаки и пеналы можно купить дешевле. 

В MyPajamas есть качественные канцелярские принадлежности: ручки, ежедневники, блокноты, подарочные боксы. 

В «Новой оптике» – большой выбор современных детских корригирующих очков.

Ну и, конечно, какая современная школа без гаджетов! Без них ученику ХХI века уже невозможно представить образовательный процесс. «Умные» устройства и часы можно купить в «Эльдорадо», DNS и в магазинах операторов связи. 

 Администрация торгово-развлекательного центра настоятельно просит всех посетителей соблюдать масочный режим и установленную безопасную дистанцию в 1,5 метра. Обработать руки антисептиками можно у каждого центрального входа ТРЦ и в тамбурах общественных санузлов. Здесь установлены специальные дозаторы.

 Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (Запрещенная в РФ организация), на сайте и в мобильном приложении.

 ТРЦ «M5Молл» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83 200 кв.м, в которую входит торговая площадь – 66 500 кв.м и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho, Koton, LCWaikiki и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель, OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр. Рестораны и фудкорт представлены операторами: Burger King, KFC и др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области. Сайт: www.m5mall.ru.




Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Сайт: www.m5mall.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...