12.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5379; сегодня: 2.

Франчайзинг-Клуб "Эконики". Иномарка для лучших франчайзи

Франчайзинг-Клуб

ЛУЧШИМ ФРАНЧАЙЗИ «ЭКОНИКА-ОБУВЬ» ДАРИТ ИНОМАРКУ.

В Санкт-Петербурге состоялся очередной, пятый по счету, клуб франчайзи компании «Эконика-Обувь». Более 90 участников из 40 регионов России и стран ближнего зарубежья съехались в северную столицу обсудить профессиональные вопросы.

Франчайзинг-клуб традиционно проводится два раза в год: зимой в Москве, а летом – в «гостях» у одного из партнеров. В прошлом году коллеги по бизнесу собирались в Сочи, в следующем – решено организовать встречу в Киеве.

«Эти мероприятия из года в год собирают все больше участников и вызывают значительный интерес парнеров-франчайзи, так как дают прекрасную возможность обменяться опытом, узнать много нового, задать интересующие вопросы и получить советы и рекомендации по улучшению работы» - считает Олег Соловьев, директор по развитию компании «Эконика-Обувь».

В этот раз руководством компании была обозначена новая эра «Эконики», которая начнет свой отсчет с октября этого года. В связи с этим была представлена новая торговая политика, поставлены четкие задачи, проанализирована работа обувных салонов в различных городах. Коллеги пообщались с ключевыми специалистами компании «Эконика-Обувь», получили консультации по многим вопросам: юридическим, маркетинговым, финансовым. Были подведены также итоги программы «Золотых и серебряных партнеров», определяющей экономические успехи франчайзи.

В рамках этой программы ежегодно проходит оценка и подведение итогов работы франчайзинговых партнеров. Своим «золотым и серебряным» партнерам «Эконика-Обувь» предоставляет определенные «льготы» и преимущества.

Своего будущего владельца ждет и специальный приз - иномарка представительского класса. Она будет подарена франчайзи, открывшему 10 салонов обуви «Эконика». Учитывая, что на ближайшие 5 лет у компании запланировано открытие не менее 100 салонов, а франчайзинговая сеть компании только в текущем году вырастет на 20%, приз скоро обретет своего владельца.

Для приобщения франчайзи к корпоративной культуре, сплочения и нацеленности на общий результат в рамках клуба предусматривается развлекательная программа. Питерские гости

осматривали достопримечательности города на Неве и неформально общались.

По количеству салонов «Эконики-Обувь» по праву принадлежит пальма первенства – более 100 по всей России и в странах ближнего зарубежья. В прямом управлении находятся более 40 салонов, остальные работают по собственной системе франчайзинга «Эконики-Обувь». За 10 лет развития франчайзинговой программы сотрудничества компания выработала свое ноу-хау, одним из элементов которого является франчайзинг-клуб.

Компания "Эконика-Обувь" - крупнейший оператор розничной сети в России. С момента своего основании, 1992 года, компания поставляет на российский рынок качественную обувь различных стилевых направлений. «Мода, качество, первоклассное обслуживание и разумные цены», - такова формула конкурентного преимущества компании.

В салонах «Эконика-Стиль» представлены четыре эксклюзивные торговые марки: Alla Pugachova, Parmen, Aragona, Wind. Каждая коллекция насчитывает более 700 моделей, разработанных итальянскими и российскими дизайнерами.

В 2001 г. марка Alla Pugahova признана лучшей в номинации "Самое эффективное использование имени звезды в торговой марке". В 2002 г. Alla Pugachova получила звание «Брэнд года», а годом позже салоны «Эконика-Стиль» были признаны «Золотой сетью России».

По результатам исследования качества обслуживания в розничных сетях, проведенного по инициативе Института сравнительных социальных исследований, салоны «Эконика-Стиль» вошли в тройку лидеров категории «Обувные сети»


Ньюсмейкер: Эконика — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...